blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Не пропутите новинку! Холодная технология наращивания волос
27-06-2008 # amelistudio
Наращивание волос - как стать привлекательной
29-07-2008 # otrezal
Выбираем свой стиль по фото причёски
21-08-2008 # ladyu



 Рубрика: Мода и красота

Технологии наращивания волос

Автор блога: afrostoreru
Размещено: 20-04-2008

Услуга по наращиванию волос уже давно заняла достойное место в прайсах салонов красоты. Неожиданно захотелось сменить образ, исправить неудачную стрижку или хочется придать объем и пышность своим волосам? При помощи технологий наращивания волос вы сможете решить эти проблемы. Большой выбор аппаратов для наращивания и средств по уходу за волосами, позволит вам провести процедуру качественно и с минимальной потерей времени.

Наибольшей популярностью пользуется аппаратное наращивание, с применением современного оборудования. Для наращивания используются пряди натуральных волос, европейские или славянские, высокого качества. У основания пряди – капсула с кератином. Прядь для наращивания прикладывается к пряди собственных волос, после чего кератиновая капсула зажимается на несколько секунд щипцами с двусторонним нагреванием. Цифровой аппарат снабжен регулятором температурного режима, что позволяет наращивать пряди, не травмируя высокой температурой собственные волосы. После разогрева кератина, место соединения фиксируют специальными щипчиками. Ультразвуковые аппараты размягчают капсулу мгновенно, используя в своей работе микропроцессор, в отличие от традиционных аппаратов, которые нагреваются постепенно и поддерживают температуру на постоянном уровне.

К горячему аппаратному наращиванию относится и «английская» технология, где используется клеевой пистолет и смола. Зачастую с этой технологией используются азиатские натуральные волосы, не самого высокого качества. В виду того, что смола не очень прочный материал, наращенные таким методом волосы быстро вычесываются.

Холодная клеевая технология одна из самых прочных и высококачественных на сегодняшний день. Лишь бы клей использовался оригинальный (РУБЕР). В набор для холодного наращивания входят клей, закрепитель и специальный растворитель, на основе масла, который используют для снятия прядей. Прядь из натуральных волос крепится с помощью клея и закрепителя, избегая термической обработки. Учитывая индивидуальные свойства собственных волос, каждая прядка формируется отдельно (т.е. может быть толще или тоньше, в зависимости от зоны наращивания).

К холодному наращиванию относится использование клипс или микроколечек (орингов) – однако данный способ не предназначен для длительной носки, идеально 2-3 недели. Пряди натуральных волос и собственных, продеваются сквозь колечко и фиксируются специальными щипцами. К минусам относится «перетирание» собственных волос при длительной носке, к плюсам – простота исполнения и достаточно простое снятие.

Если вы хотите стать обладательницей шикарных волос безупречного качества, сделайте выбор в пользу натуральных волос, наращенных с помощью аппаратных технологий или холодного наращивания РУБУЕР. Не экономьте на качестве.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Улитка, 10-06-2008
То- то я смотрю безволосые певицы с приличной шевелюрой оказались. А что это здорово прогресс идет. Можно бы попробовать но бабок наверно надо немерино.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Технологии наращивания волос"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир