blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Домашний доктор чистотел
31-03-2008 # Val
Самолечение на море
03-05-2008 # SergOvhin
Доктор Авиценна и его любимый ученик
21-05-2008 # SergOvhin
Как очистить свой организм и стать здоровым
18-06-2008 # evgenis



 Обсуждение

МаринБизнес изнутри - маскировка с помощью подмены понятий

Автор блога: Skaut
Размещено: 12-10-2009

Текст статьи на первой странице



Комментарии 61 по 66, всего [66]


первая назад  1 2 3 4  вперед  последняя


Автор: Дари, 27-08-2011
даа. как то и я попала туда) зато познакомилась с будующим мужем, живем прекрасно! и друзей молодых и интересных нашли по сей день общаемся)) и навыки убеждения прекрасно приобрела)) а деньги с грехом пополам но вернула!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Камила, 09-09-2011
Хочу высказать своё мнение на счёт компании МБ. Официальных договоров нет. Если ты покупаеш продукт, то его могут оформить через какого-нибудь агента и вписать его фамилию. Когда я попросила официальный документ, то мне всячески замыливали глаза. Но правдивого ответа я так и ненашла. В офис вы попасть никак не сможете, если вы конечно не особа приближённая к императору. В Москве я знаю есть один "офис" но чтоб туда попасть нужно с кем-то созвониться. Пока я ненашла с кем. Мне просто нужна была продукция и мне выслали с другого города, а насчёт их бизнеса, то это КИДАЛОВО. И к сетевому честному бизнесу они никакого отношения не имеют. Повторюсь продукция хорошая, я сама врач, и это точно работает. И заслуга конечно китайской медицины. Цена в каждом регионе разная, но если хотите дешевле едьте в Китай, но там тоже неизвестно что подсунут. Тут хоть проверку прошла. Есть официальный сайт компании узнайте у своих знакомых, извините забыла! Там я видела сертификаты подписаные Онищенко. Так что всем удачи!!! Буду рада если кому-то помогла.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: bars77778, 13-09-2011
Ни фига там не помогает. Я попробовал и платсыри и еще какуюто-дрянь. Только деньги выкинул. И работает там один придурок Рохин Александр Ленидоввич
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: любовь, 06-10-2011
меня так и уговаривают друзья подписаться за 16500. но что то мне не верится что я буду зарабатывать по18тыс. почти не делая нечего. как быть?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: ирина, 09-12-2011
Хочу сказать. что в любой сетевой компании надо работать!!! Халявы нигде не бывает!!! Человеческий фактор-это важно. К сожалению непорядочные люди встречаются, и не только в МЛМ! Недавно я столкнулась с похожей ситуацией. что и Ольга Демишева. Главное-как к этому относиться!!! К нам недавно в город приехала команда МБ (правда теперь они называются Формула плюс, и пластырей у них скоро не будет) так сказать, брать город. Я, в принципе, не вижу ничего плохого в том, что приезжая в другой город продвигать свою компанию, команда прежде всего выходит на сетевиков. Всегда бывает. что есть кто-то, кто ещё не нашел себя. Но в основном"бегают из компании в компанию одни и те же люди, надеясь. что уж там то они выйдут на хорошие заработки". И всё повторяется вновь. А заработков. как не было, так и нет! Когда то я прошла хорошую школу в Дельта – Трейд. И вынесла оттуда своё понимание. Мы беседовали с представительницей МБ. О продукте мне не надо было рассказывать, я его знаю и сейчас с ним работаю только в другой компании.(Ассортимент у нас, кстати, сказать шире) Я мило улыбалась, т. к. всё, что она говорила, сама манера, мне были очень знакомы. " Когда то и я так говорила! " Спонсор вам будет ставить контракты в ногу, т. к. всего две ноги, куда ему их ещё ставить?" Вот на эту удочку многие и попадаются! И ждут. долго и безрезультатно! "Вы первые. вы в начале – под вами будут все… Вы будете в шоколаде." Повторюсь ещё раз. "В шоколаде будет тот, кто работает, кто ставит себе цели и идёт к ним. И для этого не обязательно быть в начале.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: ирина, 09-12-2011
Вопрос в другом, 1. не каждый может выложить такие деньги. И не надо вынуждать людей выносить последнее из дома, обещая огромные доходы. 2. ЛИДЕРОМ может быть не каждый! Очень многие будут просто потребителями. Для меня самое главное в бизнесе – внутренняя порядочность в человеке. Мне сказали извечную фразу-"решайте, выбор за вами. мы всё равно возьмем город, с вами или без вас. " Ну да ради бога! Работы всем хватит! Конечно. я решительно отказалась. Поняв, что уговаривать меня не имеет смысла, мы расстались. Может и про меня что – нибудь говорят. Меня это совершенно не волнует. Я. здесь. в городе. И мои партнеры получают и продукцию и зарплату.. Несколько лет я искала компанию, где были бы пластыри ( но только не Марьин Бизнес и Прана – интернешнл). Потому что эта продукция себя зарекомендовала, и люди обращались ко мне. И вот в январе 2011г. случайно я нашла её. Там и маркетинг иной, и всё прозрачно, зарплата начисляется сразу же после оплаты и отражается в личном бэк-офисе. У каждого он есть Вы можете её перевести себе на карточку или снять наличкой в офисе в Москве. Продукция может доставляться персонально за ваш счет. И вход разный, в зависимости от ваших возможностей. Товар сертифицирован. Для открытия представительств в городе – свои условия. Всё здорово! У меня прекрасный спонсор-порядочная, отзывчивая. честная. Кому интересно и нужно, пишите мне на эл. почту khaidarova53@rambler.ru На небольшую сумму могу отправить наложенным платежом. Клиентская цена на продукцию
Ник в ответ | Цитата выделенного

первая назад  1 2 3 4  вперед  последняя


Ваш комментарий для "МаринБизнес изнутри - маскировка с помощью подмены понятий"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир