blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Удивительный мир фентези
03-04-2008 # arinka200
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500



 Рубрика: Непознанное

Странные вспышки света

Автор блога: lulka23
Размещено: 10-01-2011

Все события происходили в зимнем лагере, в горах. Ну это был не лагерь, а отель, мы приехали туда со школой. В последние 3 дня были какие-то странные вспышки света, они похожи на молнии немного. Каждый день, примерно в 12 ночи начинались эти вспышки, сначало мы думали, что кто-то прикалывается или это просто вспышка фотоаппарата, но никаких шагов не было слышно и мы сравнивали свет в коридоре и варианты с проводкой и фанариком тоже отсеивались.
   
После девочки начали слышать странные звуки в душе и замок в туалете заедал. Я не могла выдти, когда дверь была открыта. Может это просто совподения, как говорится у страха глаза велеки. В последнюю ночь мы решили все выяснить и открыть дверь, когда будут происходить эти вспышки, но нас расселили(т. к. плохо вели себя и т. д. ) и я осталась одна в этом номере на всю ночь. Мы уговаривали, просили, чтобы нас оставили вместе, но никто из взрослых в этот бред не верил.
   
В общем мы решили установить фотоаппараты на ночь в этом коридоре. До этого мы ходили на салют, и когда я отошла мне одной показалась эта вспышка. Когда уже приближалась ночь, мне было очень страшно, фотоаппараты все отбрали, а телефон я забыла в другом номере… я уснула как можно быстрее при включенном свете. Наутро мы с девочками встретились, и выяснилось, что мы все четвером ночью резко просыпались, мы думает скорее всего в одно время, потому что на улице было ещё темно.
   
Когда мы уже уезжали, мне стало очень плохо, сильно болело сердце и девченкам было тоже не по себе. Не знаю, как это объяснить, я очень хочу узнать, что это было.



Комментарии 1 по 5, всего [5]



Автор: Эдька, 04-03-2011
я тоже наблюдал такие вспышки, два раза. . первый когда мне было лет 14, сейчас мне 19. . на улице было темно, я шёл по подьезду и вдруг в окне побелело… это явно не фотик и вообще не связано с какими– либо электролампами, приборами… стало жутко… потом когда по телефону разговаривал со своей девушкой. . я стоял опять почти там же, а она жила в 50 км от меня… мы оба увидели это… что за хрень? на нас ставят эксперименты?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: настя, 11-07-2011
мы с подругами тоже видели странные вспышки на даче в кухне мы ипугались!!!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: олеся, 10-08-2011
вчера на моего ребенка с потолка спускался синий шар и примерно 1-1.5мин наблюдал за ним пока он спал старший брат увидел и шар исчез. Андрей так зовут моего племяника сильно был испуган и плакал. А перед этим за день моему сыну как онговорит снился сон что его будят маленькие зеленые человечки и завут с собой они сказали ему одеть валенки потомучто у них снег он оделся и пошол с ними. они с Давидом так зовут моего сына залезли на крышу и улители он говорит что они его росматривали а потом привезли обратно. когда мы праснулись то валенки и в самом дели стояли возле кровати. мне очень страшно помогите мне в этом разобраться пожалуйа
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: шурик, 24-10-2011
вы под колпаком, это микрофото, микроматрица не может собирать свет без вспышки, найти такой фотик хрен получиться, зато вспышку видно
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: шурик, 24-10-2011
плюс ещё вживление микрофотоаппарата под радужку глаза, рассмотрите свои глаза внимательно в зеркало с увеличительной линзой
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Странные вспышки света"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир