blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Встреча с гуманоидами
14-10-2012 # arinka200
НЛО над Финляндией
16-04-2008 # polesu
Что же произошло в Сасове ?
29-04-2008 # albastru
Сасово: следы ведут в космос
30-04-2008 # mar660



 Рубрика: Непознанное

Инопланетяне среди нас

Автор блога: matrix500
Размещено: 17-04-2008

Вот недавно нашел в сети такое повествование про контакты с НЛО:

Эту историю рассказал дорожный мастер из поселка Куусамо (Финляндия). Само событие произошло 28 апреля 1993 года.

   Участник события, дорожный мастер пятидесяти лет, весьма скептически настроенный к проблеме НЛО, в ту ночь, выйдя покурить на крыльцо своего дома, заметил приближавшиеся к нему две нечеткие фигуры. Эти люди показались ему подозрительными, и он, вернувшись в дом, на всякий случай зарядил ружье.

   Когда ночные визитеры переступили порог дачи, он разглядел их поближе и не обнаружил поначалу ничего примечательного— обыкновенные люди в обычной верхней одежде. Мужчина и женщина. Женщина говорила на плохом финском языке, мужчина изъяснялся только по-английски, увидев у хозяина в руках ружье и выяснив его назначение, они сказали, что не имеют никаких враждебных намерений.

   Не объясняя, кто они и откуда, ночные гости сообщили, что их интересуют гены людей селения Куусамо как весьма доброкачественные, и сделали мастеру предложение весьма интимного свойства, намекнув на определенное вознаграждение. Они сообщили, что привлекли уже к оплодотворению почти 4 с половиной тысячи мужчин по всей Финляндии, но хозяин дома к этому предложению интереса не проявил.

   Беседа продолжалась минут 5—6, после чего странные ночные визитеры покинули дом. Во дворе хозяин увидел необычные следы, которые напоминали нечто среднее между следами медведя и человека. На берегу озера он обнаружил в снегу глубокую круглую яму диаметром около пяти метров, в которой растаял снег.

   Любопытно, что подробности этой встречи хозяин дома видел несколько раз до этого во сне. Его предупреждали, чтобы во время следующей встречи он был у себя дома один.
Перевел с финского Николай Ягодкин.

Источник ufo-online.ru

Еще одно из многочисленных свидетельств по теме контактов с инопланетянами подтверждает теорию о посещении нашей планеты пришельцами.

Лично я верю в существование высокоразвитых цивилизаций, посещающих землю с различными целями, может даже и не позитивными

Если кому интересно, можем обсудить здесь этот вопрос



Комментарии 1 по 3, всего [3]



Автор: Морфей, 17-04-2008
А я не был бы так уверен в существовании инопланетян. В этом могут быть замешаны кто угодно, вы понимаете про кого я говорю. И мы не знаем какие цели могут преследоваться. поэтому голословно утверждать что либо - излишне
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Киса, 11-06-2008
А я думаю что нет дыма без огня. Если есть человек, птицы, животные и т.д. то почему бы не появиться ино?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Alexandr, 23-11-2009
Примерно 1.5 года назад я начал сильно интересоваться инопланетянами и космосом, поэтому очень любил информацию, кроме ложной и мог распознать её. Я начал замечать, что я предсказываю события-(за минуту, за час)-события разные: от того, что скажет определённый человек и сделает. Потом время-это увеличивалось, я даже заметил, что с момента как я предсказал прошло 8 часов, до этого. Правда я сильно уверен в моих действиях и поэтому, чаще всего полагаюсь именно на действие, а не на чувства. Да и понимаю не всегда, что это. Как будто в мыслях кто-то сказал и это происходит, даже когда не понимаю, всё равно замечаю, что это произошло и каждый раз удивляюсь.
Это не дар бога, которого мы не видели, мы просто в древние времена инопланетян увидели и назвали их богом, и ангелом, и злым демоном. А это всё от вселенной. Правда как Нострадамус, я не могу. Да и происходит это случайно, но часто. Каждый человек может развить не только это, но и телепатию, левитацию и т.д.Необязательно быть монахом, просто надо быть ближе к звёздам и вселенной, ведь мы часть её материи.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Инопланетяне среди нас"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир