blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Чистка зубов собаке и кошке vetskoraya-24.ru.
 
 Еще по этой теме
Земля посылает сигнал
24-08-2008 # cupol
НЛО над Финляндией
16-04-2008 # polesu
Что же произошло в Сасове ?
29-04-2008 # albastru
Сасово: следы ведут в космос
30-04-2008 # mar660



 Рубрика: Непознанное

Встреча с гуманоидами

Автор блога: arinka200
Размещено: 14-10-2012

История произошла давненько порядка полтора года назад. Мне 16 лет на данный момент. В моей комнате я отчётливо ощущал что кто то или что то есть. Вот только что не известно. Я чувствовал как оно бродило по комнате подходило ко мне, но ничего плохого мне не делало, продолжалось это с два месяца. Когда я ложился спать оно стояло рядом наверное охраняя меня, когда мне это уже надоело я мысленно сказал не трогайте меня я боюсь вас и тут же все прекратилось, я думал все закончилось, однако нет.
Спустя несколько недель (вроде две недели) под вечер я лег спать.
   
Когда уснул, во сне (но чувствовалось как наяву) почувствовал чье то присутствие страшно не было, тут я резко очутился в пространстве очень ярко освещенном, пред до мной были два лунатика (гуманоиды). Я сразу понял что я нахожусь в их летательном аппарате, это была тарелка (Как потом оказалось), слева сидел один и тыкал какие то кнопки на пульте, а другой меня взял за руку, мы встали в средину чётко помню обошли круг земли и вышли в космос, в это же мгновения мы очутились на какой то земле в некотором расстоянии от нее, земля была не большая но там явно кипела жизнь. Она была без атмосферы, тёмная но там светились огоньки в сооружениях типа здании. Потом оказались снова на нашей земле.
   
Ах да, забыл сказать что одной стены здания ( 5-и этажный дом) просто не было, оно было прозрачным. Они высадили меня в комнату родителей но перед этим мне просто не хотелось их покидать, понимая что я их больше не увижу (но надеюсь что мы ещё встретимся) я обнял того гуманоида он меня обнял так же. В голове было отчётливая просьба " нет не надо". На ощупь они быль материальны, по ощущениям тела были немного грубы. Сам же гуманоид явно что то мне хотел сказать (все происходило мысленно) но так и не сказал. Рост у него был порядка 2-2,5 метров, глаза большие, нос тонкий, кисти тоже были тонкие и длинные пальцы. Когда они меня вернули обратно на землю, я проснулся состояние тела было в невесомости, была лёгкость, притяжение земли не ощущалось вообще.
   
Спустя буквально 15-30 секунд я понял что это все было на реале и из за моей фразы " я вас боюсь" они пришли ко мне с телепатическим контактом во сне. Осознав это я ринулся искать в интернете виды инопланетян, как оказалось те с кем я встретился были добрыми, что уже радовало… Вы наверно слышали о космическом резонансе либо "общении с космосом" я знаю что это за чувство общения с ним. После встречи с ними у меня долго не получалось "контактировать" с космосом, только сейчас я снова могу войти в его резонанс черпая от туда энергию.
   
P.S. после этого я начал увлекаться уфологией. Один день у них, равняется одному году у нас. Так что спустя наших несколько лет, чую что мы встретимся снова, но уже в материальном виде…



Ваш комментарий для "Встреча с гуманоидами"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир