blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Встреча с гуманоидами
14-10-2012 # arinka200
НЛО над Финляндией
16-04-2008 # polesu
Сасово: следы ведут в космос
30-04-2008 # mar660
Над кормою "блин" с огнями
01-06-2008 # igoroskopcom



 Рубрика: Непознанное

Что же произошло в Сасове ?

Автор блога: albastru
Размещено: 29-04-2008

На тему о двух загадочных взрывах в городе Сасово Рязанской области написано и сказано очень много. Откликнулся на эту тему и Терминатор", опубликовавший в первом номере за этот год большую подборку материалов. Однако никаких окончательных выводов о природе взрывов так и не было сделано, ибо целый ряд высказанных гипотез не корреспондировался, как говорится, со всеми особенностями этих происшествий. По-видимому, лишь одна гипотеза могла бы удовлетворить всем условиям случившегося, а именно, причастность к взрывам феномена НЛО, но она высказывалась весьма робко, поскольку не подтверждалась никакими доказательавами, кроме свидетельств очевидцев.

   Однако 2 июля с. г. по радио России, а позже и по телевидению прошла сенсационная информация о новых открытиях в эпицентрах пресловутых взрывов. Сообщалось, что рязанские ученые зафиксировали в этих местах излучение неизвестной природы. Применение приборов, чувствительных к энергополям, дало ошеломляющий результат: один из мини-компьютеров, помещенный в воронку, стал давать сбои, а затем вместо программ, по которым он работал, в его памяти появился произвольный набор чисел и символов! Почти год рязанские уфологи под руководством Фадеева пытались расшифровать неведомый код и в итоге выявили его содержание. Если открытие подтвердится, то это будет уфологическая сенсация почище инцидента в Росуэлле. Дело в том, что из набора символов и чисел удалось составить контуры созвездий Ориона, Единорога, Эридана и Водолея. Особым знаком в программе была выделена звезда Процион из созвездия Малого Пса. По мнению Фадеева, именно из района Проциона прислан на нашу планету автоматический аппарат, зондировавший Землю в Сасове.

Посадка НЛО на футбольном поле

Жители городка Эль-Картен, расположенного в 60 километрах к югу от Буэнос-Айреса, сообщили, что 4 мая 1990 года на местном футбольном поле НЛО оставил круговой след диаметром более четырех метров. В полиции хранится 35 свидетельств об этом.

Рауль Мароцци, двадцати лет, футболист, готовился к намеченному на тот день матчу. Он приехал на поле около трех часов дня, то есть за полчаса до начала игры. Выйдя на траву, он "остолбенел, увидев мощнейший слепящий свет". Когда футболист обрел способность двигаться, он побежал звать жителей близстоящих домов, В итоге множество людей больше часа созерцало небывалое зрелище - НЛО, парящий в воздухе.

Луис Бургос, эксперт Уфологической ассоциации Аргентины, сказал, что, "в отличие от других подобных следов, трава здесь не была опалена, но из зеленой стала синеватой". По мнению Бургоса, это результат "ускоренного процесса фотосинтеза", произошедшего от воздействия НЛО, парившего на высоте 20 метров более часа. Подобный след был обнаружен и в парке Сан-Мартин в Ла-Плате.



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: Ларик, 16-06-2008
Мы ведем себя как те Лилипуты на которых свалился Гуливер.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Галина, 21-01-2010
В конце октября, до 7 ноября, я прошлый год-2008, отдыхала в Туапсе. До обеда мы были на пляже. Девчёнки загорали, а я их решила по фотографировать. Пока я смотрела на них, в небе пролетало НЛО. Они его видели, а я нет! Когда вечером объявили в местных СМИ и уже все об этом говорили, то они тогда признались, что тоже все видели. Я– а мне то что не сказали? Они-ты бы нас за дур приняла! Я -так если все видели, как бы я так подумала? А так как они меж собой не заговорили и пальцем не ткнули, каждая думала, что она одна видит. Овечки! мне не показали!
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Что же произошло в Сасове ?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир