blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Удивительный мир фентези
03-04-2008 # arinka200
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500



 Рубрика: Непознанное

Самопроизвольная работа браузера

Автор блога: 123789
Размещено: 19-01-2011

В общем история очень странная и может даже немного дурацкая…
07. 01. 2011, примерно 0:30 времени. Рождество прошло, а соседи врубили громко музыку, уже было без 30 минут 12. Я живу с родителями, нас в квартире 3-е, и кот, ну я как обычно сидел в интернете и увидел как мама пошла "разбираться" с соседями, ну я уговорил её не идти к ним и не звонить в милицию (просто они уже достали)…


   
В течение 15-и минут я ходил по квартире (по залу). Дверь была открыта и туда никто не мог пройти, да и некому, мама и папа не умеют пользоваться интернетом, пытался как-то научить, но не особо получалось (говорят возраст не тот), ну и вот, ходил по залу и пытался "мысленно заставить их выключить музыку" – знаю, бредово, но попытка – не пытка (плюс я немного пытался медитировать, пытался отключить мысли и твердил "сейчас они выключат музыку", я не псих, не подумайте)…
И ещё: Обычно я пользуюсь Firefox-ом, а Opera для уoutub-а и ещё одной игры-она свёрнута обычно, смотрю ролики на ютюбе тоже через неё(и обычно находится уoutube на "моём канале") – ну я думаю поймёте… Дак вот, на тот момент я смотрел кино "Безумцы" В Фирефоксе, онлайн… Я захожу, а там только начался начался ролик на Ютубе, про Чикотилу, я охренел и закрыл страницу, поговорил с другом, показал скрины, ну как обычно я пользуюсь браузерами и т. д… Скрин той страницы с роликом я взял из журнала (истории), и соскринил… Чтож было это я не знаю, может вирусы, или ещё чего, но такого раньше не было…
Жду ваших предложений. А так же я не придурок, который подделывает материал, а так же не критикую того, чего сам не могу объяснить, в общем давайте уважать друг друга… И ещё:Я не Пушкин, писать романы в стихах не умею, поэтому пусть как есть.
   
И вот что ещё, кто-то или что-то закрыло мою аську, когда я общался с другом, я понимаю ошибка, но это было так, как ещё никогда не было:Окно закрылось, я курсором к свёрнутой аське, и она закрылась, я включил снова чтож делать-то.. И когда статью писал нажал на пробел и меня на страницу Контакта бросило, такого не было, но второе – может тыкнул не туда, но "пробел", в общем я не знаю что это…



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Сыч, 29-06-2011
Это произошло со мной лет 5 назад. Стою на кухне, мою посуду, никого не трогаю… Тут краем глаза замечаю какое-то движение с левой стороны, поворачиваюсь, и ААА!!! В воздухе, над столом висит бокал! Не представляете, что со мной было, стою, челюсть отвисла, и ничего не могу сделать, даже крикнуть… Это продолжалось секунд 4-5, потом бокал как – будто отпустили, он упал на стол, немного покачался, но остался стоять. Секунды две я еще была в шоке, потом сорвалась и дала дёру оттуда. Хорошо что в тот момент я была не одна дома. Что это было?! Мне кажется, что это домовой. В те годы он меня очень часто пугал. Сейчас все стихло
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Самопроизвольная работа браузера"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир