blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Удивительный мир фентези
03-04-2008 # arinka200
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500



 Рубрика: Непознанное

Безлюдная улица

Автор блога: laser4000ru
Размещено: 22-06-2011

Несколько лет назад, когда я еще училась в школе у меня был случай. утром собираясь выходить я очень сильно поругалась с бабушкой которая в очередной раз ко мне с чем то пристала. я наговорила ей кучу плохих слов, в конце добавив "чтоб ты сдохла" я знаю это очень плохо, до сих пор думаю как можно было так ляпнуть (с бабушкой сейчас все в порядке слава богу), но суть не в том, я хлопнула дверью и вышла на улицу.
   
Было 8 часов утра может начало девятого, до школы мне идти минут 5 но по пути я все время заходила за одноклассницей. В это время на улице много людей все куда то торопяца, на работу в школу, институт… а в тот раз я вышла, а на улице ни души, так я по пути не встретила ни одного человека, у меня рядом с домом трамвайные пути и трамваи утром ходят часто в одну и другую сторону, а тогда даж трамваев не было.
   
Не знаю почему меня охватил ужас я прибавила шагу, постоянно оглядывалась как будто за мной ктото идет, а в голове вертелось слово которое произносила не я "зачем". Может со мной говорила совесть? и как вы думаете почему в такое время оживленное людей на улице не было вообще?



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Zag, 29-06-2011
Расскажу, был в ночной смене на 01.05.11 г. Около двух часов ночи захотелось подымить выйти, на лестничной площадке в окно увидел здоровую багрово красную луну, замер поглазел, спускаюсь со второго… а там нифига нету и луна совсем в другом месте раза в три-четыре меньше. Зрелище завораживающее было.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Безлюдная улица"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+8=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир