blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Как открыть счет в иностранном банке юридическому лицу?
07-05-2013 # arinka200
Китайская автоэкспансия – что это, вопрос времени?
06-11-2008 # lulka57



 Рубрика: Семья

Какая стоимость родов в Америке и как к ним правильно подготовиться?

Автор блога: Expertt
Размещено: 04-07-2013

Одновременно с возрастающей популярностью родов в Америке появляется всё больше информации о том, что организовать их можно самостоятельно, а оплата услуг посредников – необоснованная трата денег.
   
Разберемся более детально в этих вопросах. Как подготовиться к родам в Америке? Так ли легко их организовать самой? Что значит выражение «заплатить только за роды»? И почему в таком случае высокой популярностью пользуются компании, оказывающие посреднические услуги, и какие именно услуги они предоставляют?
Начнем с перечня действий, которые вы должны выполнить, организуя роды в США самостоятельно:
   

  • самое главное – вы должны свободно говорить на английском языке и хорошо понимать то, что говорит ваш англоязычный собеседник;
  • находясь на другом континенте, вам необходимо выбрать для себя клинику и врача;
  • самой подобрать и арендовать квартиру или отель для проживания до родов и после них.
       
    В Интернете можно найти массу информации по этим вопросам, общение с американской стороной можно вести с помощью электронной почты или по телефону. Чтобы не стать жертвой мошенников, надо особое внимание уделить выбору клиники, врача, риэлтора, ознакомиться с их репутацией и послужным списком. Ну, если вы в совершенстве знаете английский, для вас обсуждение медицинских, бытовых и транспортных вопросов не составит труда. Знания языка нужно также при оформлении документов на ребенка после его рождения, при официальном общении с государственными службами. Для правильного выбора врача нужно иметь информацию об их специализации, которая не всегда присутствует в Интернете. Если после вышесказанного у вас не пропало желание самостоятельно заняться подготовкой к родам, посетите многочисленные форумы, обсуждающие данный вопрос, и решите, что для вас лучше. Только если есть 100% уверенность в том, что самостоятельно вы подберете опытного и квалифицированного врача, а также решите все организационные вопросы – можете положиться на свои собственные силы.
       
    Конечно, не составит труда организовать свои роды в США, если вы на последних месяцах беременности преисполнены энергии и сил, замечательно адаптируетесь к незнакомой обстановке, не страшитесь неожиданных проблем и считаете, что возможные стрессы лишь пойдут вам на пользу. Тогда вы действительно способны самостоятельно справиться со многими вопросами, включая и организацию родов за рубежом.
       
    В Интернете много информации, в которой утверждается, что если что-то при самостоятельной организации поездки на роды в США пойдёт не по плану, вы всегда сможете обратиться за поддержкой в компании-посредники, и они помогут вам разрешить сложившуюся ситуацию. Дело обстоит не совсем так. Не так уж много надёжных компаний, которые оказывают посреднические услуги по организации и сопровождению родов. Обычно они работают с клиентами, договора с которыми уже подписаны. Отвлекаться на чужие проблемы у них нет возможности. А частные лица, пытающиеся что-то заработать на вас во время вашего пребывания в США, часто предлагают свои услуги в том, в чем они мало разбираются. То есть качество услуг здесь не гарантировано.
       

    Роды в Америке — отзывы матерей.


    Скажем сразу – никто еще не пожалел о том, что рожал в Америке. Более того, те, кто родил ребенка в Америке один раз, обязательно едут рожать и второго, и третьего ребенка. Во-первых, поездка сама по себе для женщины, которую беременность ограничивает во многом, уже является почти приключением, во всяком случае, ярким и незабываемым событием. Во-вторых, отсутствие забот и тревог, бытовых хлопот благоприятно сказывается и на здоровье будущей мамы, и на ее настроении, что обязательно передается ребенку. В-третьих, осознание того, что вы сделали ребенка гражданином Америки, то есть дали ему при рождении очень неплохие бонусы, наполняет маму радостью и чувством выполненного долга. Так что все без исключения мамы возвращаются на Родину отдохнувшими и окрыленными, с массой новых впечатлений и положительных эмоций.
       
    Какая стоимость родов в Америке? Сейчас в ходу своеобразный маркетинговый ход – «заплатить только за роды». Эти предложения исходят от родильных центров. Роды здесь стоят дешевле, чем в клинике.
       
    Но разберемся в том, чем объясняется более низкая цена. В родильном центре нет врачей – неонатолога, профессионального доктора, реаниматолога. Здесь роды принимает акушерка, и принять она может лищь естественные роды. В экстренном же случае, требующем оперативного вмешательства, будет вызвана скорая помощь и вас доставят в клинику, где и будут оказаны необходимые медицинские услуги. Но тогда вы должны будете оплатить вызов скорой помощи, услуги клиники и врачей, стоимость операции.
    Если вы занялись организацией родов самостоятельно, вам необходимо сделать такие вещи:
       
    оформить визу, забронировать авиабилеты, решить, как добираться из аэропорта и в аэропорт, найти место для проживания и заключить договор аренды, арендовать автотранспорт, выбрать родовой центр или клинику, а также врача.
    И это все вы должны решить, будучи на приличном сроке беременности. Еще целый ряд услуг требует организации и оплаты – почтовые и государственные услуги, работа няни или помощницы по хозяйству; оформление документов на ребенка.
    Причем во всех этих вопросах придётся обращаться к незнакомым людям, которым вы должны верить на слово.
       
    В конечном счете стоимость родов в США, которые вы организуете самостоятельно, будет не намного дешевле, чем при обращении в специализирующуюся на этих услугах компанию. В любом случае сэкономленные деньги не стоят тех хлопот и волнений, с которыми вы неизбежно столкнетесь.
       
    Неоспоримое преимущество заключения договора с сопровождающей компанией заключается в том, что все условия заранее прописаны и компания несёт полную ответственность за оказание предлагаемых услуг.
    Если вы воспользуетесь услугами компании, организующей и сопровождающей роды в США, то за какие услуги вы платите?
       
    Во-первых, подчеркиваем, что договор с посреднической компанией гарантирует вам безопасность и комфорт. Вы заплатите за те же услуги, о которых мы говорили выше, но все время будете находиться в комфортных условиях, так как после внесения оплаты все заботы – заключение договоров, оформление аренды, поиск профессиональной клиники и врача – возьмут на себя профессионалы. Все услуги предоставляются официально и чётко прописаны в договоре. Кроме того, вам обеспечена комплексная консультативная поддержка в вопросах любого характера, связанных с выбором пакета услуг. После выбора пакета услуг и заключения договора все ваши волнения останутся позади. Организационные, бытовые и другие вопросы возьмёт на себя компания.
       
    Так что выбирайте — стрессы и непредвиденные ситуации или безопасность и спокойствие в сочетании с непревзойденным профессионализмом.
       
    Связавшись с нами по телефону или скайпу, вы получите информацию из первых рук.
    Ответим на любые возникшие вопросы по телефону +1-415-682-2550,
       
    SKYPE: AmericanCorporateServices
    www.Baby-Born-USA.ru



  • Ваш комментарий для "Какая стоимость родов в Америке и как к ним правильно подготовиться?"
    Ваше имя:
    Текст сообщения:
    (1000 символов),
    html теги не пройдут
    Защита от спама    7+7=
         Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир