blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Межкомнатные двери от Ваяр
03-04-2008 # denisss70
Строительство деревянного дома
03-04-2008 # nolik
Из истории гипсокартона
09-04-2008 # nortimid



 Рубрика: Строительство и ремонт

Межкомнатные двери от Ваяр

Автор блога: denisss70
Размещено: 03-04-2008

Межкомнатные двери являются одной из основных составляющих любого интерьера. Это не только красивое украшение Вашего дома и отличный элемент внутреннего дизайна, но и вещь способная создать особую индивидуальную атмосферу комфорта и уюта в Вашем жилище.
Выбор подходящей качественной и надежной межкомнатной двери - это целое искусство. Сегодня на мебельном рынке России представлен большой ассортимент дверей на любой достаток и вкус. Это могут быть как зарубежные производители (например, такие итальянские компании как Agoprofil, Astor mobili, Alias, Bucalossi, Cocif, Elledue, Bosca, Flex предоставляющие двери италии), так и отечественные фирмы-изготовители - "Берсони" (г. Москва), "Маэстро" (г. Йошкар-Ола), "Мебель-Массив" (г. Тула) предоставляющие двери россии и многие другие.
Наша компания уже более 7 лет занимается поставками дверей европейских фирм производителей италии таких известных марок как Vera Porta, Effebiqattro, Albed, NDP, SJB, Agoprofil, Loda и тп. Занимаемся поставками также дверей производства лучших фабрик российского сегмента строительных фирм производителей. Такие марки дверей как Классика, Маэстро, Рим, Готика, Тюльпан, фабрики Краснодеревщик и другие модели уже давно завоевали интересы покупателей. Особенно качественно подчеркивают стиль цельностеклянные полотна и двери.
Современные модели межкомнатных дверей изготовлены исключительно из экологически чистых материалов, с учетом последних технологических достижений и отличаются эксклюзивным дизайном.
В нашей компании Вы можете приобрести любые виды межкомнатных дверей оптом. И в этом направлении мы предлагаем плодотворное сотрудничество строительным компаниям, предлагаем гибкую систему скидок.
Наша компания постоянно ставит перед собой цели покорения новых вершин. Поэтому ассортимент наший продукции всегда расширяется. Теперь мы поставляем и металлические двери.
При выборе дверей очень важно не ошибиться в фирме-производителе. В этом вам помогут наши продавцы-консультанты в нашей сети салонов дверей.
На российском рынке представлено большое количество европейских и российских изготовителей межкомнатных дверей. Многие из них предлагают действительно качественную и надежную продукцию, какой компании отдать свое предпочтение решать только Вам. Мы ждем вас. Постоянным покупателям предоставляются скидки.
ООО Торгово-производственная фирма "Ваяр"



Ваш комментарий для "Межкомнатные двери от Ваяр"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир