blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Отели начинаются с обслуживающего состава и руководства. Какими они...
24-11-2008 # woq
Отопительные системы и котельное оборудование высокого качества
27-02-2012 # evrocompozit
Транспортабельные котельные установки
20-12-2012 # Slonus



 Рубрика: Туризм

Что вы знаете о гостиницах Казани?

Автор блога: chishmyale123
Размещено: 12-05-2008

Казань, город история которого насчитывает целое тысячелетие, ежегодно принимает тысячи туристов. Сюда приезжают ощутить атмосферу города, где Запад встречается с Востоком, а Европа с Азией, полакомиться блюдами национальной кухни, отдохнуть на берегу Волги, полюбоваться Казанским кремлем с минаретами Кул-Шарифа, башней Сююмбике, познакомиться с татарской культурой. Но Казань – это и крупнейший промышленный и деловой центр Поволжья, привлекающий предпринимателей и бизнесменов России и всего мира. И выбрать такой отель, который оставил бы от туристической или деловой поездки только приятные впечатления, очень важно.
К услугам гостей города отели Казани - от небольших уютных гостиниц эконом-класса до четырех- и пятизвездочных отелей мирового уровня. В зависимости от вкуса, финансовых возможностей и цели поездки каждый может выбрать себе временное жилище, будь это шикарный номер-люкс выполненный в восточном стиле или современный деловой номер, подходящий для ведения деловых переговоров, или недорогой, но по-домашнему комфортный и уютный одно- или двухместный номер в мини-отеле. Таком, например, как гостиница «Чишмяле». Такие мини-отели популярны во всем мире – тут гарантировано особое внимание к каждому гостю, высокий уровень обслуживания и спокойный отдых.
Каждая гостиница Казани – это своя атмосфера, уровень комфорта и дополнительные услуги. Большинство крупных отелей, таких, как «Шаляпин», «Мираж», «Джузеппе», «Корстон» расположены в центре города и имеют свои ночные клубы, рестораны и бары. Любители тишины и природы могут выбрать загородные комплексы или поселиться в коттеджах. Тут к услугам гостей – спортивные площадки и тренажерные залы, бани, конные прогулки.
Сегодня, через интернет, можно ознакомиться с гостиницами нашего города, посмотреть фотографии, узнать цены, забронировать заранее номер. Это очень удобно и снимает проблемы, знакомые всем путешественникам. В зависимости от того, какой выбран отель, Казань предстанет перед вами разной – современной, древней, прекрасной и вечно молодой.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Hotel - expert, 23-09-2009
Лучше всего бронировать отели заранее, А для этого также рекомендуется пользоваться службами бронирования. От себя могу порекомендовать компанию Hotel - Expert . Очень великолепный сервис. Они могут забронировать отель в любом городе.
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Что вы знаете о гостиницах Казани?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    4+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир