blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Межкомнатные двери от Ваяр
03-04-2008 # denisss70
Строительство деревянного дома
03-04-2008 # nolik
Из истории гипсокартона
09-04-2008 # nortimid



 Рубрика: Строительство и ремонт

Ремонт и отделка вашего дома: выбираем строительного подрядчика

Автор блога: atriymstroy
Размещено: 22-09-2008

Вы решили построить себе коттедж либо все-таки купить квартиру? А может и то и другое одновременно? Рассмотрим оба варианта. Приобретение жилья - это дело стоящее, нужно подходить к нему со всей серьезностью, а также ответственностью. Ведь в последствии жить там будете именно вы. Собственно говоря, поэтому в выборе квартиры необходимо учесть все: район, тип дома и т.д.

Предположим, вы собираетесь приобрести квартиру в новостройке. Прежде всего вы просматриваете объявления, типа "продажа квартир" либо "квартиры в Москве", ну или что-то похожее. Потом находите риэлтерское агентство и начинаете выбирать себе наиболее оптимальный вариант.

Дело со строительством коттеджа обстоит примерно также. Находите строительную организацию, достойную возвести ваш дом. Свой выбор делайте основываясь на том, чтобы вас удовлетворяла не только стоимость строительства, но и у компании-застройщика были впечатляющие отзывы других клиентов, а также немалый опыт работы в строительстве коттеджей.

Тем не менее, и в том и в другом случае, либо когда закончится возведение загородного дома, или непосредственно после покупки квартиры, у вас есть одна важная проблема: отделка квартиры (коттеджа) или даже ремонт. И в обоих случаях вам придется обращаться к профессионалам. В случае если вы все же возводили загородный дом, вам необходимо в короткие сроки найти специалистов, соответствующих следующим требованиям: выполняющих все виды работ начиная от заливки фундамента, подведения всех необходимых коммуникаций и вплоть до внутренней отделки помещений, а также сдачи вашего загородного дома под ключ. Ведь отделка - одно из важнейших мероприятий в создании впечатляющего интерьера вашего дома. Ну а ремонт квартиры (если вы все-таки решили ее покупать) - это также поиск грамотных специалистов, которые имеют за плечами большой опыт и могут предложить вам новаторский вариант ремонта квартиры. Потому как после ремонта ваша квартира должна приобрести современный и элегантный дизайн интерьера. Не спешите в выборе подрядчика, вам должны предоставить такие аргументы "за", которые смогут убедить вас в том, что ремонт квартиры можно смело доверить именно этой компании. Непосредственно вместе со специалистами согласуйте дизайн вашей квартиры. Вам необходимо минимизировать ваше непосредственное участие в процессе отделки и полностью положится на профессионалов. Фирма сама должна заниматься закупкой всех необходимых отделочных материалов, а также предложить ряд сопутствующих услуг, в которые входит вывоз строительного мусора, накопившегося после ремонта и отделки квартиры.

Вот и все, профессионалы выполнили свое дело: ремонт квартиры получился просто отменным, а строительство коттеджа и его масштабы превзошли все ваши ожидания. Дело остается за малым: переселиться и хорошо отметить новоселье!



Ваш комментарий для "Ремонт и отделка вашего дома: выбираем строительного подрядчика"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир