blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Булочки из слоеного теста
02-04-2008 # arinka200
Очень вкусные блины. И не менее вкусный...
01-04-2008 # arinka200
Торт кудри Мальвины
22-04-2008 # Val



 Рубрика: Кулинария

Чудо техника для кухни кухонная машина Майкук Премиум

Автор блога: nadynhappy
Размещено: 06-02-2018

Купила чудо новинку для кухни – кухонную машину Майкук Премиум.
Моей радости нет предела.
Теперь я готовлю сама настоящее домашнее сливочное масло, настоящий майонез, делаю цельнозерновую муку. Замесить тесто теперь для меня сущий пустяк, не так как раньше, когда процесс выпечки затягивался на несколько часов и вся кухня была в муке. Замесила тесто на пирог всего за 2 минуты, приготовила начинку – и в духовку. За час у меня готов шикарный пирог.
Чудо машина Майкук очень хороша для соблюдения диеты и легко заботиться о своей фигуре.
Разные смузи, напитки фруктовые и ягодные, овощные, напитки из пророщеной пшеницы и гречки – от них вырастают крылья и получаешь заряд энергии и витаминов на весь день.
А ореховое молоко вообще вкусняшка – я раньше и метать не могла о таких блюдах. Жизнь приобрела нвые краски и приготовление превратилось из повседневной рутины в удовольствие, потому что то не занимает много времени, это очень легко и просто.
Мои дети присели на домашнее мороженое, которое готовится тоже 2-3 минуты. А какое богатое послевкусие от настоящего мороженого – не хочу вспоминать что во рту после мороженого которое покупаешь в магазине.
В книге рецептов много разных блюд в том числе средиземноморской кухни. А ближе к нашей кухне много рецептов на сайте.
И очень приятное – при покупке кухонной машины мне провели небольшое обучение и показали как готовить напитки, замешивать тесто варить суп, делать майонез, готовить овощное рагу, жарить грибы, готовить вкусный рассыпчатый рис, готовить блюда на пару. После консультации ты начинаешь воспринимать машину совершенно по другому и многогранно, потому что возможности у нее действительно очень большие.
Хочу сказать немного о характеристиках кухонной машины.
В нее встроены электронные весы – вы можете взвешивать ингредиенты прямо в кувшине.
Нагрев – индукционная варочная 3Д плита, поэтому блюда получаются очень вкусные – равномерно прогреваются в объеме.
Температурные режимы от 40 градусов до 120 градусов. Позволяют готовить плавленые сыры, пастеризовать молоко, топить шоколад, томить блюда как в русской печи при 80 или 90 градусах. Можно варить борщ, суп, и сразу из супа сделать суп-пюре. Можно жарить грибы, тушить мясо, пастеризовать молоко и т. д.
Разные скорости – от щадящего помешивания на скорости 1, скорость 4-5 для нарезки салатов, приготовления майонеза и масла, скорость 8-10 пюрирование, помол зерна и кофе, приготовление смузи, напитков и мороженго.
Если вам интересно, наберите в поиске google кухонная машина Майкук Премиум или посмотрите в Youtube видео презентацию возможностей Mycook



Ваш комментарий для "Чудо техника для кухни кухонная машина Майкук Премиум "
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    3+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир