blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500
Земля посылает сигнал
24-08-2008 # cupol
Встреча с гуманоидами
14-10-2012 # arinka200



 Рубрика: Непознанное

Альтернативный взгляд на природу НЛО

Автор блога: kolyask
Размещено: 13-06-2009

НЛО это не физический объект (летательный аппарат или что то похожее), это своего рода лазерный луч ограниченной длины ( известный нам аналог - эндоскоп). Этот луч, скорее всего представляет собой силовой луч из нейтрино, кварков или, скорее всего, каких то других частиц нам неизвестных (назовем его М-луч).

При помощи такого М-луча неизвестная нам внеземная раса может изучать нашу цивилизацию. Этот луч направлен на Землю и позволяет своим создателям наблюдать то что находится на его конце. Длину луча они можно регулировать, и тем самым собирать необходимую информацию от окружающего нас космического пространства, а также наблюдать за химическим, физическим составом и процессами в атмосфере, на поверхности Земли и в её глубине. М-луч возможно может иметь двухстороннюю информационную направленность, то есть собирать и передавать информацию им о нас и одновременно нести нам информацию о них.

Диаметр М-луча колеблется в диапазоне 20 – 40 метров. Это можно сопоставить с диаметрами тех непонятных узоров которые иногда появляются на полях и представляют собой как бы отпечаток М-луча ( луч прошедший миллиарды километров наверняка имеет достаточную энергию для создания такого рода отпечатка). Несёт ли он информацию которую хотят нам передать или просто отражает природу М-луча, сказать трудно.

Что может подтверждать теорию М-луча?
   Попробуем привести в доказательство наблюдения очевидцев.

1. НЛО в космосе и в небе в виде светящихся объектов двигающихся и меняющих направление движения с невероятной скоростью.
   Попробуйте луч фонарика или "солнечный зайчик" и на стене, экране или в облачке дыма вы запросто повторите этот эффект. М-луч не виден глазом человека, но при попадании в определенную среду его конец вызывает свечение и становится виден в виде светящегося диска. Пилоты самолётов и наблюдатели с земли видели такие светящиеся объекты, а на экранах радаров они не отображались или отображались в виде помех. Физический контакт с таким объектом заключался в виде выталкивания самолёта или ракеты из этой зоны и нарушение работы электроники, если самолёт после этого мог приземлится то в структуре его конструкции и электронных приборов наблюдались изменения как от сильного воздействия излучения (вплоть до послесвечения) так и от физического выталкивания, мягкого но неотвратимого. При современной скорости самолёта или ракеты выталкивание легко может привести к непреднамеренному его уничтожению.

2. Люди, вступающие (по их словам) в контакт с инопланетянами обязательно упоминают о сильном свете который их окружает и дальше они теряют сознание.
   Если человек случайно попадает под М_луч то его воздействие на нервную систему человека вполне может подходить под данное описание. Последствия такого рода облучения для каждого человека могут быть совершенно разные – от смертельного исхода до проявления сверх способностей. М-луч может иметь двухстороннюю информационную направленность, то есть получать и передавать своим создателям информацию о нас, и одновременно нести информацию нам от них. Но человек не может эту информацию прочесть и тем более сохранить или сохраняет в виде основных несвязных отрывков - как то внешний вид инопланетян или ощущения того что над ним производили непонятные эксперименты.

3. Необъяснимые узоры, которые появляются на полях и аномальные зоны, оставшиеся на земле после появления НЛО.
   Выше я уже объяснял, что это возможно результат воздействия М-луча в случае если он упирается в поверхность земли или проникает в её глубину. Не будем забывать что такие частицы как нейтрино (по мнению учёных) могут без припятственно пронизывать всю планету насквозь не теряя своей энергии и не изменяя направления и скорости движения.

Подведем итоги.
За нами наблюдают и изучают нашу планету. Хочется надеяться на то,что изучают именно нас, а не сквозь нас изучают кого-то или что-то более интересное, на взгляд создателей М-луча.
Почему М-лучи а не физический контакт на летательном аппарате? Причин может быть несколько.

1. М-луч может преодолевать пространство со скоростью недоступной для перемещения физического объекта и в меньшей степени быть подверженным пародоксу времени то есть наблюдение можно вести близко к реальному времени.
2. Выведя в ближний космос космическую станцию с источником М-лучей, можно сканировать большую часть космоса, отбирать наиболее интересные объекты и более детально их изучать в достаточно комфортных условиях и с минимальными затратами. Зачем нам лететь на Марс если мы можем получить исчерпывающую информацию о нем как на поверхности так и внутри его, о его обитателях на экране своего телевизора, причём полностью управлять источником этой информации отбирая и сортируя то что нас интересует, проводя любые анализы вплоть до структуры ДНК живых организмов.
3. Наша цивилизация ещё не достигла того уровня развития который интересен им для прямого контакта.
4. И так далее. Можете спросить у них сами

Где источник М-луча, очень сложно ответить на этот вопрос. Расположение или начало луча надо рассчитывать с учётом вращения земли, движения земли по своей орбите, кривизне пространства и т.д.и т.п.
   Это может быть под силу только серьёзным астрономам.

Леонид Макарский. leomak@inbox.lv



Комментарии 1 по 2, всего [2]



Автор: C.C., 06-04-2010
Я верил, что Вы всех умов пробуждение! Я трижды из жизни по службе ходил, пока осознал, что неправильно жил! Столкнувшись с непознанным своим спасением! Я смог подружиться с другим сотворением! Когда все твердили, что нет ничего, они приходили и делали всё! Я видел полеты (В. С. ) над "Парком культуры", но думал, что это фантазий фигуры! Тогда и подумать, мы все не могли, что это всего лиш ума кустари! Мне дали команду покинуть страницу, и я ухожу, описав главный принцип, но если все формулы здесь воплотить, то жизнь человека другой может быть. Сегодня стабильность волнует всех сразу! "Они" уже душат всю эту "заразу"! Но люди, не зная пока ничего глазеют, как трудятся все НЛО!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Вартан, 12-11-2011
месяца 1.5 назад я с дочкой в небе видел где-то в 9 вечера на растоянии около 1 км шар в виде большой зведы красного цвета, а 4 дня назад мои соседи в 12 ночи видели 5 объектов появилось в одном месте и потом стали разлетаться в разные стороны а потом поочередно погасли я живу в Краснодарском крае г. Армавира
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Альтернативный взгляд на природу НЛО"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+5=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир