blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500
Земля посылает сигнал
24-08-2008 # cupol
Встреча с гуманоидами
14-10-2012 # arinka200



 Рубрика: Непознанное

Ужасное происшествие в лесу

Автор блога: rey345
Размещено: 24-07-2010

Этим летом я с друзьями решил во время отпуска отправится за город, отдохнуть в Тверской области, деревня Пожар. Я друзьям предложил пойти погулять ночью, в полнолуние рядом с лесом.
   
Шагая по поляне около леса, мы болтали и смеялись. Ночь была светлая, светила ярко луна всё просматривалось вокруг. Вдруг мы услышали шорох в стороне леса. Я обернулся и увидел что в нашу сторону бежит молодой парень. Он подбежал к нам, и я заметил на его лице страх и ужас – он не мог ни одного слова произнести, он был напуган и дрожал. Я спросил как его зовут и что случилось такого, что ты такой напуганный выбежал из леса.
   
Сказал что его зовут Дима. Он рассказал, что случилось, и их было пять человек – два парня и три девушки. Он присел на траву, плакал и дрожал, а я повернулся к друзьям и предложил подбросить его до ближайшего населенного пункта. Вдруг мы услышали позади себя крик, обернувшись заметили как Диму что то затащило под землю. Испугавшись мы ринулись к машинам, со всех ног запрыгнув рванули домой.
   
Рассказ Димы:
   
Я, Света, Катя, Анжела и Саня поехали отдохнуть в лес в заброшенную деревню Литвиново. Между озерами Бросно и Бойно. Отправившись в лес на шашлыки, взяли пиво была полная луна, в лесу было светло всё в округе просматривалось очень хорошо. Была примерно полночь, мы развели костёр и сидя в кругу, смеялись, веселились пиво пили, рассказы сказывали, и прикалывались. Вдруг в начале первого часа мы услышали какой-то шорох или хруст. Самый смелый из нас оказался Саня и решил проверить, что там. Взял с собой нож и пошел на шум. Мы продолжали сидеть за костром, вдруг услышали крик.
   
Обернувшись, мы заметили как что-то схватило Санька и тащит за собой по землю. Испугавшись, мы ринулись со всех ног в рассыпную. Я бежал и передо мной бежала Света. Вдруг перед ней выскочило нечто из под земли, схватив её за голову утащило за собой под землю. Я от страха кинулся в обратную сторону от Светы, бежал по прямой, я заметил, что неподалёку бежит Анжела. Вдруг перед ней выпрыгнуло нечто из под земли, от увиденного она резко остановилась, и нечто подпрыгнув примерно на метр над ней, набросилось на Анжелу сверху и вдавило в землю. Я от ужаса припустил в противоположную сторону. Бегуя, и вдруг передо мной оказался Саня.
   
Я был примерно в пяти метрах от него и опять перед ним появилось что-то страшное, и оторвав ему голову, утащило за собой под землю. Я же ринулся в обратную сторону, я бежал и бежал, пока не услышал плач, который раздавался неподалёку от меня. Я обернулся и увидел что около дерева сидит Катя и плачет. Я подбежал к ней, но в друг из под земли опять выскочило чудовище и схватило её за ноги, и потащило за собой. Я подпрыгнув, схватил Катю за руки и попытался спасти её, но нечто оказалось сильнее раза в два, и от испуга я побежал без оглядки прямо к селу, пока не выбежал к вам возле деревни Пожар.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Света, 05-09-2010
Я вам верю! это даже не обсуждается. То что иные миры существует, это однозначно! сама недавно в этом убедилась и нашла подтверждение в битве экстрасенсов на тнт. Там Наталья Бантеева рассказывала о таких фото, о том, что на них запечатлены фантомы людей!
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Ужасное происшествие в лесу"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир