blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Тайны звездного неба
31-03-2008 # Val
Инопланетяне среди нас
17-04-2008 # matrix500
Земля посылает сигнал
24-08-2008 # cupol
Встреча с гуманоидами
14-10-2012 # arinka200



 Рубрика: Юмор

Печалька

Автор блога: stb1
Размещено: 15-04-2011

Возвращался я как та домой через поле на своём троллейбусе. Еду значит, и слышу звук какой та странный. Как будто кто то на ультразвуковом танке мне по ушам едет. Останавливаюсь, прислушался, а звук всё ближе. Смотрю – ОПА-НА! А в небе диск какой-то серебряный летит. И главное – шустро так – зигзагами… Не успел я рот от изумления открыть, как она уже возле меня оказалась. Всё происходило так быстро, что я только и успел подумать – "Вот и пришел тебе «писец» Василий! " Однако этот «писец» не очень спешил меня обрадовать. В скоростном темпе из серого диска повыскакивали штук пять носорогов, похожих отчасти на людей, отчасти на гигантского суслика сбитым электропоездом на скорости 459 км/ч.
   
И давай в мою сторону быстро так перемещаться. Тут я подумал, помирать так с музыкой. И собрав остатки мужества, стал терпеливо ждать удобного момента, чтоб спасти Землю от «панаехавших» трололосов. Поравнявшись с ними, я с размаху вдарил одному в его и без того размазанное лицо. И тут же с левой второму. Эти двое стали сдуваться со звуком подушки-пердушки. Но тут третий откуда-то достал свой лазерно-протонно-ультра-мега-каллапсический молот и со всего размаху определил меня в нокаут.
   
Очнулся я уже по ходу внутри их "тарелки", где был связан чем та липким па рукам и ногам, что не давало мне никакой возможности двигаться. Вдруг откуда ни возьмись в моей голове появился голос. Он говорил – что ж ты делаешь Василий! Мы прилетели спасти и предупредить вас об надвигающейся угрозе. На вашу планету летит метеор. И не просто метеор, а густозаселённый живностью, которая хочет поработить вас и захватить постепенно планету и использовать в своих целях. Время уже мало. Ибо произойдет это в 2012 году в декабре месяце. Однако мы дадим вам оружие, которое поможет вам противостоять паразитам. Мы вживили в твою левую руку «кселомахтатринический разлохмачиватель», который будет действовать только на паразитов с метеора. Так что не пытайся его против кого-нибудь использовать. Придет время, и ты сам поймешь на кого и когда его применять. Слёзы умиления текли из моих глаз и кажется… я описался от несоизмеримого счастья, что кому-то еще не «пофиг» да нас. А теперь – продолжал голос – нам пара еще пару тройку таких «хомосапиенсов» наделить этим оружием. Так что помни Василий – ТЫ ИЗБРАННЫЙ. Помни сукин сын, не забывай.
   
С этими славами всё вокруг меня завертелась и закружилось. Нарастающий белый свет и патом хлопок. Хлопок был такой смачный, что мне показалось это меня под зад так из своей тарелки эти чудики пнули. Ну да, в общем не успел я это ясно осознать, так как потерял сознание после хлопка. Очнулся я уже в каких та кустах. Пахло невыносимо. Оказалось я и вправду обделался. Ну да это не важно на тот момент было. Так как я вскочил и стал щупать левую руку, но как не странно в ней ничего не оказалось, что могло бы говорить о том что со мной произошло…
   
Естественно, я не мог даже для себя доказать, что то что со мной произошло, было правдой. Потому что если и было в руке моей какое оружие, проверить я его до назначенного срока не мог…
   
Поэтому и пишу сюда, в надежде что кто-то, кого еще наделили таким же оружием, прочтёт это и откликнется! И мы вместе найдем других таких же, кто повстречал пришельцев, создадим армию и подготовимся к декабрю 2012 года и замочим каждого, кто посигнет на нашу матушку Землю из недр бескрайнего космоса! И не будет никакой – печальки!!!



Ваш комментарий для "Печалька"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    6+4=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир