blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Казанова по неволе
20-08-2008 # matrix500
Экономическое развитие Китая
22-08-2008 # Danili77
МаринБизнес - китайские лечебные пластыри
28-07-2009 # ivan
МаринБизнес - сетевой маркетинг или финансовая пирамида ?
15-06-2009 # matrix500



 Обсуждение

МаринБизнес - заработать миллион любой ценой!

Автор блога: matrix500
Размещено: 10-06-2009

Текст статьи на первой странице



Комментарии 61 по 80, всего [254]


первая назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  вперед  последняя


Автор: Кл@в@, 14-05-2010
Я уж не знаю, как кто, а я благодаря этим пластырям ребёнку воспаление лёгких и дисбактериоз без лекарств вылечила… По вопросу зарабатывания там денег? … У меня просто времени нет(трое детей, самой младшей 2 месяца). Наверное и не стоит в сетевой маркетинг соваться, но вот эти самые "стопы на пятки"-работают… Это факт.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Виктория, 15-05-2010
Пластыри великолепные! Здесь даже говорить не надо! Пректрасная, удобная альтернатива всему тому что надо принимать во внутрь! Надо узнать как ими пользоваться и какими именно. Подходят они для всей семьи. Мы уже второй год ими пользуемся от 70 летних бабушек до годовалого ребенка. Попробуйте, отказаться трудно будет. Вот вопрос как их купить и как устроен это ЛОХОТРОН! Компания и ее так называемые сотрудники нацелены не для помощи людям а в получении нереальных денег, которые им обещают! Что-то вроде того:вступите один раз и пригласите два человека и вам будет СЧАСТЬЕ! Один раз попадете к НИМ, дадите им номера телефонов друзей и пиши-пропало! Задолбут и вас и друзей и еще друзья обидятся. Не связывайтесь!!!!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Анна, 21-05-2010
Что за бред! ДельтаТрейд до сих пор существует и распродает просроченную продукцию. А Маринбизнес никак не относится к ДельтаТрейд просто покупают у поставщика ту же продукцию, которой нет аналогов, продукция действительно качественная поэтому и заинтересовала Маринбизнес. Появилась на нашем рынке еще одна фирма, которая продает подделки на много дешевле чем в Маринбизнесе и изготовляет у нас в России подпольно.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Анна, 21-05-2010
Так что это выбор каждого, а поливать грязью можно любую компанию.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Анна, 21-05-2010
Это единственная продукция из всех которая помогает мне жить дальше не смотря на мои травмы. А пробовала я практически все, уже отчаялась и махнгула рукой, но меня уговорили бесплатно применить продукцию и я была поражена результатом. И всю жизнь буду благодатить того человека который мне помог ощутить себя сново человеком, а не инвалидом.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Елена, 21-05-2010
Пластыри помогают, и обезболивающие и антиоксиданты… но цены просто бешеные… в Китае они стоят копейки.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Mari, 09-06-2010
Всем привет! я живу в г. Чехов. Теперь Маринбизнес добрался и до нас правда сумма для в ступления в так называемый бизнес увеличилась до 15 300р. Искала работу позвонили предложили приехать на собеседование но коково было мое удивления увидеть знакомые лица. Дело в том, что пол года назад, я уже ездила на так называемое собеседование только в г. Подольск правда называлось тогда ТяньШИ и для вступления нужно было 900 руб. Бысто Лохотронщики перебираются
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Мари, 09-07-2010
Mari, может быть эти самые люди из ТяньШи просто вступили в компанию маринбизнес? Вам это в голову не приходила? А в городе Чехов с компанией сотрудничают врачи, в том числе онколог.

А самым умным, которые хотят пластыри покупать дешево, едте в китай и попробуйте те же антиоксиданты Икан вывезти из страны.

У компании Маринбизнес все сертификаты есть и если уж говорить о здоровье, то я лучше буду покупать у сетевиков, чем в аптеке, где даже витамины для беременных, которые стоят кстати очень дорого, поддельные продают.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Serg, 11-07-2010
Ухх… жуть какая… )))
Смысл всегда один: если хочешь заработать, нужно работать! … Только если парить себе мозги страшными словами "пирамида" и пр, то нифига не заработаете, а так и будете всех обс@рать.. Тут промелькнула мысль что народ своими такими упреками, коих здесь немало, неявно говорит о том, что его возьмут на работу, и станут ему платить большие деньги за просто так! … вдумайтесь, пессимисты, поймите себя хоть чуть-чуть! …
Что касается самой продукции, то она действительно ОЧЕНЬ эффективная, т. к. использует китайскую медицину – самую эффективную в мире! Слава богу их секреты начинают потихоньку проникать в мир, а то так и будем пить таблетки, от которых можно разве что опустошить карманы, а о пользе я вообще молчу…
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: John Terry, 13-07-2010
Хочу устроиться в эту компанию. Взнос крупный..
Помогите :((((((( весь в сомнениях.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Matrix, 13-07-2010
John Terry – у вас еще остались сомнения? куда ж еще нагляднее…
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: John Terry, 14-07-2010
уф.. я не знаю.. вообще запутался.. вы ЗА или ПРОТИВ? И почему?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Некто, 17-07-2010
Лохотрон полный!!! У нас за вступление в эту секту вымогают 15300 р. У кого больше! ?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: таня, 28-07-2010
А мне пластыри и стопы помогли дочь спасти от астмы. У же употребляла биротек по пять раз в день. За два месяца при помощи пластырей и жидких формул практически здорова. Посчитала сколько на лечение потратили за эти годы так что 30600р. копейки по сравнению с тем, что мы отдали только за то, чтобы в диагнозе убедиться.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Лариса, 29-07-2010
Влад, ты КРАСАВЧИК! Я Директор компании "Орифлэйм" – это тоже сетевой маркетинг! Два дня назад меня тоже пригласили на такую встречу в "Маринбизнес"… Звали работать с ними. Когда я предложила разделить лист на две части и провести сравнительный анализ двух компаний – это вывело из себя моих аппонентов! Они стали говорить о моей компании всякие гадости, я поняла, что передо мной сидят некомпетентные люди… Ребята, я серьезно и надолго пришла в сетевой бизнес, поэтому меня прежде всего волнует надежность компании, в маринбизнес я этого не увидела… Зашел разговор и о выплатах: у меня ИП – свой бизнес внутри огромной и надежной компании, но такие вопросы вызвали взрыв отрицательных эмоций, значит здесь что-то не так. В своей компании я работаю по договору и каждый год мы его продляем, выплаты происходят по окончании каталога и работать надо каждый каталог, нет товарооборота – нет выплат. Запомните! Там где есть взнос, который распределяется – это всегда финансовая пирамида! Будте внимательны! Справка – регистрация в компании "Орифлэйм" – 149 рублей, которые никуда не распределяются – это стоимость необходимой для работы лит-ры (каталоги, прайс-листы и т. д. ) и купить можно даже одно наименованиие… Всем настоящим сетевикам – УСПЕХА!!!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: таня, 11-08-2010
Лариса! Строила я свой бизнес в " Орифлейм" 198 балов набираешь за месяц, бегаешь собираешь заказы и 3% не дали скидки т. к. не добрала 2 балла. Вот уже где точно лохотрон. В "марин бизнес" пришла 2 месяца назад и уже двигаюсь к первой премии – 18000рублей. Сижу в офисе. Приглашаю людей на встречи и даю им право выбора заниматься бизнесом или поправить здоровье. И поверьте нет отказов. Продукция качественная. Присылают пакет с сертификатами. В других фирмах их добиться очень трудно. Товарооборот существует. И есть хорошие преимущества перед другими проектами, только нужно разобраться в маркетенге. Просто вам попали не компетентные люди, которые не могли правильно показать преимущества этого бизнеса.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Татьяна, 17-08-2010
только вернулась с такой встречи, честно говоря все это как то мутно.
Для справки:
мне предлагали вступить в "бизнес" за 97 000 руб.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Лика, 19-08-2010
Меня вчера тоже пыталась развести некая дама из этой компании. Все так красиво рассказывала, показывала пластыри… Уже только эти красивые и складные речи заставляют задуматься…. Кстати, предлагала курс по "оптовой цене" то есть. коробку (8 пластырей) за 900 рублей. Сказала, что мол сколько лет, столько и ночей надо пользоваться пластырями, да на каждую ногу. То есть 30*2. Итого 54000 рублей и я буду здорова и счастлива… Эта тетка приехала откуда-то из Красноярска. …. А ничего, что я живу в 700 метрах (Благовещенск) от границы с КНР и знаю, что там такие пластыри можно купить в 5 раз дешевле…
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Алексей, 22-08-2010
Здравствуйте! Я из Калининграда, Мне позвонил молодой человек, назвался Александром и предложил мне должность офис менеджера, Подробности сказал на собеседовании. Послезавтра пойду над ним постебусь))))) Я очень много наслышан о сетевеках, и к сожалению большинство из них любители халявы, человека лечат сказками о огромных заработках и многие часто клюют… В сетевом бизнесе надо вкалывать, чтобы заработать, здесь нет халявы. Ну а по мне лучше своего бизнеса, ничего нет….
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Сергей, 23-08-2010
Мдяя…
Тут часто звучит слово "лох", думаю нужно пояснить его значение. Так вот, лох, это тот, кто не смог отличить явного кидалова от реальной возможности. Я не вижу препятствий к заработку в МБ. Многие здесь в отзывах говорят о том, что нужно кого-то искать, что-то впаривать… – Вы понятия не имеете о чем говорите! Обманывать никого не нужно!! Тем более что обмана и нет! .. ))
А где вы тут увидели обман? – Если вы построите сеть из 15 человек, то вам ВЫПЛАТЯТ ваше вознаграждение – ГДЕ КИДАЛОВО?? Не смогли найти 15 человек – ну так это ваши ВНУТРЕННИЕ проблемы, потому что есть полно людей, которые смогли это сделать.. А кто сказал что продавать просто? ..
У меня один знакомый как-то с дури ума подался в торговые представители, и рассказывал свои впечатления за целых 3 дня, которые он там продержался, он сказал: "за эти 3 дня меня послали столько раз, сколько не посылали за всю свою жизнь!! ". Так что работа в МБ – это не кидалинг и не лохотрон, но дело для тех, кому оно по зубам, кто готов постараться ради того, чтобы обеспечить себе светлое будущее! ..
Лохи, не обижайтесь, просто вы не смогли понять себя, и приняли неверное решение.. ;)
Ник в ответ | Цитата выделенного

первая назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  вперед  последняя


Ваш комментарий для "МаринБизнес - заработать миллион любой ценой!"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    8+3=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир