blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
Ветеринарная помощь скорая выездная помощь.
 
 Еще по этой теме
Казанова по неволе
20-08-2008 # matrix500
Экономическое развитие Китая
22-08-2008 # Danili77
МаринБизнес - китайские лечебные пластыри
28-07-2009 # ivan
МаринБизнес - сетевой маркетинг или финансовая пирамида ?
15-06-2009 # matrix500



 Обсуждение

МаринБизнес - заработать миллион любой ценой!

Автор блога: matrix500
Размещено: 10-06-2009

Текст статьи на первой странице



Комментарии 21 по 40, всего [254]


первая назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  вперед  последняя


Автор: Matrix500, 18-09-2009
Молодец Влад, грамотно все разъяснил. Но, судя по некоторым отзывам, либо не до всех доходит, либо они участники этой системы
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: romma, 18-09-2009
Если пластыри помогают вылечить серёзные болезни,качественно и надолго, то любых денег не жалко ! а они помогают-пробывал
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Влад, 18-09-2009
Кожа - естественный барьер на пути микроорганизмов и других веществ. Косметические средства проникают в кожу. Большинство в верхний слой. Часть в глубинные слои - эти стоят подороже. Есть ряд лечебной косметики, которые проникают в суставы и внутренние органы. В этом случае не суть важно, как изготовлен препарат - в виде бальзама, мази, пластыря. В наши клетки ежедневно должно поступать порядка 25 антиоксидантов. Для этого предусмотрен орган - кишечник называется. А тут предлагают через пятки. Зачем просто, когда можно сложно:))) А подышать через пятки не пробовали? Так сказать очистить кровь от СО2? Надо думать, что также эффективно кровь через пятки и от остальной дряни очистится:))). Говорите помогают вылечить серьёзные болезни, качественно и надолго. Есть такая штука - внушение. До конца наукой не изучена, т.к. находится за гранью физических процессов. У людей, за счет веры и внутренней работы получается вырастить зубы, уйти от серьезных проблем со здоровьем (онкология, травмы). А тут же "мастера" разводят:))). Одни не верят и уходят. Этих никто не считает. Другие верят, покупают, создают психоз. Вот им и "помогает". Надо думать большинство вступивших просто ждет, когда поможет и банально пытается отбить вложенные деньги. Ведь победа так близка. Всего-то притащить 15 человек:)))
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Влад, 18-09-2009
Вопрос тут появился. А нормальные БАДы, что кушать как пищу, через рот - не вставляют?
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Галина, 19-09-2009
Во-первых ! Лохотрон-это когда Вы теряете деньги и не получаете взамен обещанного здоровья. А это чаще происходит на приемах у врачей-профессионалов,особенно у самых дорогущих,и в аптеках-где круче цены-там ибольше нагреют
Во вторых-Вас можно понять !
Много сетевых ловушек с продукцией малорезультативной,я бы сказала просто большинство таковых и есть. Перепробовала все-клейма негде ставить. Так прижало со здоровьем. А помогли пластыри из Китая. Именно вот эти-детоксы. Их можно купить и в Китае-подешевле,что мы и сделали. Без сетевого маркетинга!
И в четвертых-теперь я сама их продаю по сетевому. Так как в Китай поедет некаждый,а надежное, мною проверенное, гарантированное здоровье нужно каждому моему родственнику, знакомому. И все они теперь еще и неплохо зарабатывают. Так что разницы не вижу особой кто Вам платит? Бюджет, комерческая лавка или сетевой? Приглашаю поробовать этот уникальный продукт!!! Можете купить его в Китае. ЗДоровья Вам и Вашим близким!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: лариса, 28-09-2009
Владушка, ну ты так классно написал о коже-барьере, об антиоксидантах, что они нужны, о кишечнике, о БАДах, о порядочных сетевиках, которые не работают в бинарах! Профессионал! Поди БАДы кушаешь-продаешь? Уважаешь себя, и не в бинаре, а в линейном маркетинге очищаешься только через кишечник и самое главное, наблюдаешь этот процесс в унитазе. А все что не через унитаз, значит не очищает, не работает, лохотрон, психоз, разводилово? Владушка, а как же компетентность, профессионализм? Зачем нести вселенский мусор, если ты не знаешь Традиционной Китайской Медицины, аккупунктуры, биологически активных точек( кстати они находятся и на стопах), ведьтысячи ученых посвятили этим методам оздоровления годы своих жизней, чтобы сделать миллионы исследований, а уж потом сделать то , что помогает реально сегодня людям. Влад, ну правда, ведешь себя как ну очень умный, но нищий сетевик, в стоптанных ботинках. И проблема не в том, что ты не понимаешь процесс внешнего диализа через БАТ на стопах, а в том, что у тебя нет сегодня 18400 руб, чтобы ты смог себе позволить это КУПИТЬ, ПОПРОБОВАТЬ как это делают сегодня в США, Японии, Канаде, Швейцарии- именно эти страны сегодня покупают Это( как МаринБизнес для России), у Харбинского Фармацевтического Государственного Концерна,ПОСМОТРЕТЬ ЧТО через твои ноги вышло, а уж потом ВЕЩАТЬ.
P.S. Да, кстати! Я опять по поводу компетентности! МаринБизнес никогда раньше не назывался ДельтаТрейдом. Дельта как работала, так и работает, благ ей и процветани
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Matrix500, 01-10-2009
Что-то прямо косяками повалили защитники !!!. Давайте, защищайте, а я еще статейку выложу
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: маргарита, 01-10-2009
Тем кто скептически относится к "маринбизнес". Как бы вы не говорили и лили грязь на компанию и на людей которые несут людям эту очень важную на сегоднешний день информацию,вы просто даже не представляете от чего вы отказываетесь. У моей дочери с рождения образовалась "гемонгиома"лицевой хирург предложил операцию -удалить лазерем-я отказалась поскольку ребенок не говорил я очень боялась что что-то могут повредить. Когда мне предложили продукт "МАРИНБИЗНЕС" мы с мужем проклеивали гемонгиому 2 недели и она стала рассасываться в в конце концов исчезла. И хотела высказаться по поводу сетевого маркетинга.Неверующие-реклама двигатель торговли,а если вы в зтом не соображаете и способны только на то чтобы обсуждать и тем временем сидеть на своей заднице(извиняюсь за выражение) и ныть что не хватает денег и в семье все херово так вам и надо.вы не способны чтобы думать нам вас искренне жаль. С уважением партнер компании "Маринбизнес"
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Леся, 02-10-2009
специально для ТTATIYNA. Скажите, а Вы видели результаты этих эксперементов, может где публикации в научных журналах печатолось?Вобще побывала на этом семинаре, мне кажется, что эксперементы идут над нами, они сами не знают как подействует препарат...И просят чтобы мы сами им рассказывали. Нет подробной фармокодинамике и формакинетики. Из протвопоказаний только беременость...да не бывает того!!!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Катерина, 05-10-2009
Лариса,точно подмеченно на "пустословы" Владушки:) Хочу добавить. Выражения на подобии"то ли,то ли"говорит о неуверенности, сжатости человека,возможно,о зависти. да,я понимаю некоторых людей называемых "сильным полом", есть у них большущий минус "гордость",да ещё тупая (прошу прощения за грубость). я вот к чему,возможно кто-то из ваших знакомых занимается Маринбизнесом, к тому же преуспевает, а вы т.к. в свое время когда предлагали не поверили в развитие бизнеса, потому что не захотели т.к.гордость превыше всего...дальше не буду разворачивать вашу психологию. итак ясна. Вы сначало будьте сами в нём,а потом уж давайте волю сворим словам. Это первое, во-вторых,что по вашему "замаскированная фин. пирамида?" Могут маскироваться актёры из театра-это искусство,а по вас что? в 3х, "кто предлагает,тот сам должен сначала попробовать" я насчет "через пятки подышать". А что слабо вам самому попробовать,потом поделитесь в блоге ощущениями. Ок?В 4х,внушение, верить-не веритьчто этоза набор слов? Подумайте,верить или не верить можно в Бога или в чёрта.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Matrix500, 05-10-2009
Итак, подведем черту:

Лариса, Катерина, Маргарита - это типичные участники бизнеса, и всеми силами пытаются защитить свою позицию. Причем участники со стажем, обратите внимание, они не грубят, высказываются мягко и пытаются найти слабые стороны оппонентов, уязвить и деликатно унизить.
     цитата:

сообщение от Катерина >>
дальше не буду разворачивать вашу психологию


тем самым вы разворачиваете свою психологию, а не нашу.
     цитата:

сообщение от Катерина >>
Вы сначала будьте сами в нём,а потом уж давайте волю сворим словам.


Что бы вам с нами разговаривать, нам не обязательно быть в бизнесе.
     цитата:

сообщение от Катерина >>
что по вашему "замаскированная фин. пирамида?


этот вопрос уже раскрыт в этой теме. Читайте внимательнее.
     цитата:

сообщение от Катерина >>
кто предлагает,тот сам должен сначала попробовать


это уже напоминает наркоманию и наркозависимость. Очень неудачное сравнение, однозначно не в вашу пользу

P.S. Эта статья отнюдь не набор слов, иначе ВЫ не стали бы обращать на нее пристальное внимание

Удачи :)
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: М@рина, 07-10-2009
Галина, я вполне допускаю, что пластыри, купленные в Китае, помогли Вам. И согласна с теми, кто утверждает, что сетевой маркетинг и финансовая пирамида - две разные вещи, и то что я в них совершенно не разбираюсь, тоже согласна. НО! Бизнес организован УЖАСНО!!! Какие-то некомпетентные люди пытаются впарить тебе непонятный, без перевода на русский язык, якобы чудодейственный пластырь. Офисы временные, работники два слова не могут связать, если начинаешь подробнее спрашивать.
Тётенька так испугалась, когда я её начала спрашивать про документы! О чём я могу после этого подумать?!!! Как оценить МаринБизнес?!!! А тем, кто утверждает, что про эти пластыри МОРЕ информации... я, значит, прихожу к продавцу за товаром, а они мне этой информации НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!! кроме "всё на травах" и "пластыри действуют даже на гормональном уровне"... а КАК они дейстуют, в какой дозе, есть ли противопоказания для детей??? НИЧЕГО!!! А сколько у нас подделок?!!! Накарябай иероглифов и пожалуйста, продавай что угодно...главное сказать что это ЧУДОдейстенное средство... так что Галина, я бы так не сомневалась, будь я в Китае, но в России, извините.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Валентина, 08-10-2009
Прочитала статью и отзывы к ней — и еще раз убедилась в том, что мы живем в мире ужастиков, таких как "Маринбизнес", которые нечистоплотным путем зарабатывают деньги, попросту на их языке — бабло — на своих же согражданах, и им просто наплевать на последствия этой продукции — нажива — вот их лозунг. Здорово что у нас есть грамотные думающие люди, которые не идут на поводу , как слепые котята, у таких "заботливых теток — нянек" и то что люди протестуют и защищают себя. Люди, боритесь за свое здоровье!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Юрий, 27-01-2010
Черный пиар:) приятно видеть, что те кто разобрался в ситуации и проверил на себе отзываються положительно, а грязь льют как всегда по безграмотности и не способности смотреть в глубь вопроса, по прежнему путают создание потребительских организаций с лохотроном, а бизнес с халявой; ну и по тексту начнем с лекбеза: финансовая пирамида – понятие ни как не связанное с фигурой, МММ – преступная организация, Гербалайф – и по сей день успешная компания, а пластыри "Тьяньхе" продаются в аптеках Германии, Японии и др. стран.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Наташа, 31-01-2010
М@рина, зачем же обманывать, что у продукции нет русского перевода? Как вам не стыдно? ! У меня сын астматик, без ингалятора жить не мог, после1, 5 недели применения пластырей он отказался от Венталина! Я избавилась от кистоза груди. Простуда с сильным насморком проходит за 2 дня и много еще можно рассказывать прекрасных исцелений. А вы можете продолжать глотать химию из аптек, назначенных насквозь больными врачами.
Не надо нас жалеть – лохушек и лохов обманутых – себя пожалейте.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: индра, 08-02-2010
Я не СОСТОЮ в этом бизнесе, органически не переношу все СЕТЬ-сообщества. Я пользовалась пластырями в том году:минус 23 кг, исчез аллергический ренит, от которого 21 год страдал. Это ЧУДЕСНЫЕ препараты! У соседки(78 лет) прошел артроз! Бегает!!!!!
В 42 года мне дают на 10 лет меньше! Я не вступаю к ним, проф. объяснить там мало кто может. Деньги зарабатываю серьезным бизнесом, НО ЭТИ ШТУКИ РАБОТАЮТ!!!!!
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Сергей, 08-02-2010
Я из г. Шуя Ивановской обл. Сегодня был в своем городе точно в такой же конторе по объявлению в местной газете (дословно) "Крупная российская компания приглашает к сотрудничеству партнеров. Высокий доход без продаж, не косметика. тел. 8-905-156-3884" Позвонил, дали адрес – ул. Ленина д. 1 оф. 21 Приехал я по этому адресу в всё как по написаному выше!!! Завтра к стати меня пригласили на их Собрание!!! (8 февраля в 17. 00 по этому же адресу)
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: vera, 09-02-2010
И сертификаты есть, и перевод на русский язык. А пользователь М@рина, просто сам не может работать или не хочет, вот и льет на людей ушат с грязью. Я не ярый сторонник, но плохого эти пластыри еще никому не сделали! Конечно, проще пойти в аптеку, и накупить лекарств (с сертификатами) и радоваться, что они то "настоящие". Поверьте, я знаю ( в силу профессии), что входит в состав многих лекарств. И иногда-страшно, чем мы пытаемся лечиться…
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: Татьяна, 15-02-2010
Бедняги все негативщики. Если вы сомневаетесь в продуктах, ценах, и доходах-сидите дома, лечитесь в аптеке, зарабатывайте по найму. Я работала с разного рода компаниями из Китая – низкий им поклон за их маркетинг, за отличную продукцию. Копаетесь в контрактах-такие, да ни такие. У нас в Юнид цены на продукцию белья нижнего-лечебного подороже шуб всяких, и контракты были некудышние, зато зарплата любому начальнику завидно…. хотя пришла я туда не из первых. Вопрос в том, что вы хотите иметь? И сколько? Первый раз зашла сюда услышав о такой компании и уверена в продукте и доходе. Для того, что бы разобраться в Китайских компаниях, нужно начать работу и верить в продукт.
Ник в ответ | Цитата выделенного

Автор: matrix500, 15-02-2010
Татьяна, "негативщики" не обязательно бедняги, поверьте. И для того, что бы разобраться в Китайских компаниях, совсем не нужно разводится на деньги, достаточно иметь от грамм 100 мозга "на борту"
Если есть еще вопросы, отвечу :)
Ник в ответ | Цитата выделенного

первая назад  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  вперед  последняя


Ваш комментарий для "МаринБизнес - заработать миллион любой ценой!"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    7+9=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир