blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Еще по этой теме
Домашний доктор чистотел
31-03-2008 # Val
Самолечение на море
03-05-2008 # SergOvhin
Доктор Авиценна и его любимый ученик
21-05-2008 # SergOvhin
Дифференциальная диагностика аппендицита у детей раннего возраста
10-09-2008 # medicinfo



 Рубрика: Здоровье

Борьба с псориазом

Автор блога: hosha
Размещено: 13-09-2009

Современность, а это и высокий темп жизни, и постоянные нервные перегрузки, не могут не отражаться на организме. У кого-то это нервные срывы и т.п., а у некоторых людей организм реагирует другим способом, а именно проявлением такой болезни как псориаз. Не спорю, это не главная причина возникновения этого заболевания, существует мнение, что оно передаётся на генетическом уровне, но «нервы» одна из главных причин проявления этого заболевания.
   Сейчас практически во всех СМИ рекламируются и предлагаются многочисленные средства, приборы и т.п. для борьбы с этим недугом, даже открыты специализированные клиники. Я сам страдал этим заболеванием 9 с лишним лет. Конечно, искал средство избавления от этой «болячки», покупал рекламированные лекарства, всякие даже приборы, мотался по врачам. Результат был каждый раз один и тот же, либо его не было вообще, либо через какое-то время болезнь возвращалась, заканчивалась так называемая ремиссия. Казалось бы, выхода нет.
   Должен сказать, что мне в отличии от многих несказанно повезло, однажды в автобусе я невольно подслушал разговор двух женщин о какой то там деревне, где есть человек, который знает как бороться с этой напастью. Глупо было бы не подойти к ним и не поинтересоваться, что я и сделал. Не хотелось бы тратить ваше время на пустую болтовню и становиться похожим на многочисленных рекламщиков, скажу главное. Вот уже более трёх лет я не вспоминаю об этой болячке, люди, которые обращаются ко мне за этим средством, так же успешно побеждают это заболевание, о чём свидетельствуют их отзывы. Немаловажная деталь то, что средство обойдётся вам в сущие копейки! Сейчас я даже подсчитать не могу, сколько денег потратил на всякие разрекламированные средства, способы, приборы, результата от которых не было, с уверенностью можно сказать, что этих средств, хватило бы на хорошую иномарку! Существует мнение, что псориаз вообще не вылечивается, как бы там ни было, моё нынешнее состояние кожи меня вполне устраивает. Если захотите связаться со мной по этому поводу,аишите,бкдк рад ответить.



Комментарии 1 по 1, всего [1]



Автор: Вероника, 08-09-2010
Страдаю этим и очень хотелось бы узнать, где можно излечиться Помогите пожалуйста!
Ник в ответ | Цитата выделенного


Ваш комментарий для "Борьба с псориазом"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    5+7=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир