blogkam.ru
Блоггеров - [ 319 ] Статей - [ 953 ] Комментариев - [ 1304 ]
Создай свой мир - блоги, авторские статьи, дневники
 Рубрикатор
Hi-Tech
Авто
Бизнес
Дом
Общество
Развлечения
Культура
СМИ
Учеба
 
 Рекламка
 
 Блоги в этом разделе
Русский Бернс
17-03-2011 # matrix500
Был ли Сергей Салтыков отцом Павла I?
17-03-2011 # matrix500
Точка зрения - Екатерина II
10-11-2013 # arinka200



 Рубрика: История

Почему девушки жирнеют?

Автор блога: girafe123
Размещено: 19-01-2014

На этот вопрос есть вполне логичный ответ. Когда девченки едят, они чувствуют, что полнеют. Хочу напомнить, что не все наделены магией и пользуются ею вне Хогвартса. Так вот. Пополневши, девушки начинают волноваться, а это означает, что они хотят кушать. Особенно сладкое, ибо сладкое успокаивает и содержит много калорий ( не ешьте сладкое!). Поевши сладкое, они начинают еще больше полнеть. а из этого следует то, что они начинают волноваться! Вот и вся история, поэтому когда автор очередных постов типа " Иди худей, жируха" или " Если ты жирная, то меньше жри" засунь себе эти посты в жопу!!! Хоть ты и прав!

   Я не говорю, что жиреть вполне нормально и с этим не надо бороться. Я говорю о том, что люди, которые постоянно стебут полных девушек не понимают о ом, что они переживают и пытаются бороться, но вот термин " пищевая доминантность" – плохой термин и мешает хорошим и толстым девушкам худеть.

   Девушки, ешьте меньше сладкого и больше овощей. Овощи – ЖИЗНЬ! А так-же показывайте вверх понятый средний палец всем тем, кто вас обижает. Они тоже могут пожиреть в любой момент. И ходите в спортзал)
   С вами была я и небольшое время бреда.



Ваш комментарий для "Почему девушки жирнеют?"
Ваше имя:
Текст сообщения:
(1000 символов),
html теги не пройдут
Защита от спама    9+6=
     Обратная связь © 2008-2024 гг.   Создай свой мир